Исторический факультет приглашает на конкурс эссе "Взгляд в прошлое"

Объявление победителей состоится 9 апреля

Маркелов Андрей Образование абитуриентам Конкурсы социально-гуманитарный институт исторический факультет кафедра всеобщей истории международных отношений и документоведения культурное наследие
28.03.2022 2023-11-09

С 14 марта по 7 апреля исторический факультет проводит конкурс эссе по истории "Взгляд в прошлое" (далее - Конкурс). Темы эссе — цитаты из произведений известных историков и литераторов.

Участниками Конкурса являются учащиеся образовательных организаций 9-11 классов, кадеты, учащиеся организацией дополнительного образования детей в возрасте 16-18 лет.

Условия конкурса и темы эссе

Контактная информация

По всем вопросам организации и проведения Конкурса обращаться по телефону: +7 960 830 11 54 Маркелов Андрей Юрьевич, старший преподаватель кафедры всеобщей истории, международных отношений и документоведения.

Все поданные на конкурс работы следует подавать на адрес электронной почты markelov.ayu@ssau.ru.

Объявление победителей состоится 9 апреля на дне открытых дверей исторического факультета Самарского университета.