Объявлен прием работ на XII Международный Грушинский Интернет-конкурс

Работы необходимо направить до 1 апреля 2022 года

Грушинский фестиваль студенту сотруднику
24.01.2022 1970-01-01
Идёт приём работ на XII Международный Грушинский Интернет-конкурс (МГИК) 2022 года, который проводится Самарским национальным исследовательским университетом имени академика С.П. Королёва (Самарский университет) при участии Международной Грушинской Академии (МГА) в преддверии подготовки и проведения юбилейного тридцатого фестиваля "Российская студенческая весна" 2022 года!  Дедлайн 1 апреля 2022 года.
Председатель жюри XII-го МГИК  Александр Моисеевич Городницкий - заслуженный деятель науки Российской Федерации, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат Государственной литературной премии имени Булата Окуджавы, доктор наук, профессор, многолетний председатель жюри Грушинского фестиваля.
Ознакомиться с Положением можно здесь.
В этом году конкурс проводится по следующим возрастным категориям:
  • основная - от 25 лет и выше;
  • молодёжно-студенческая – до 25 лет.
По следующим номинациям:
  •  Музыкальные
    • Автор (стихи, музыка, исполнение одного конкурсанта, допускается аккомпаниатор)
    • Автор музыки (музыка и исполнение конкурсанта на стихи другого автора)
    • Исполнитель (исполнение конкурсанта, а стихи и музыка других авторов)
    • Ансамбли (совместное исполнение несколькими участниками вокально-музыкального произведения в жанре авторская песня)
  • Литературные (поэзия, проза)
  • Медийные (фото, видео)
Приглашаем всех принять активное участие!
Сайт проекта: https://wgic.ru/