Молодых ученых приглашают на конференцию Scopus

Конференция состоится 9 - 10 декабря 2021 года

Scopus Наука сотруднику аспиранту студенту Конференция
12.11.2021 2021-11-12
ФГБОУ ВО "Уфимский государственный нефтяной технический университет" совместно с АНО "Институт научных коммуникаций" приглашают принять участие в 20-ой национальной научно-практической конференции "Инфраструктурная поддержка экономики замкнутого цикла на базе прорывных цифровых технологий индустрии 4.0", которая состоится 9-10 декабря 2021 года на базе Уфимского государственного нефтяного технического университета.
К участию приглашаются ученые, молодые исследователи, студенты, аспиранты, специалисты компаний и научно-исследовательских институтов, сфера научных интересов которых связана с тематикой конференции.
Статьи, прошедшие двойное рецензирование, будут опубликованы в серии книг издательства Springer (международная издательская компания, специализирующаяся на издании академических журналов и книг по естественно-научным направлениям: теоретическая наука, медицина, экономика, инженерное дело, архитектура, строительство и транспорт), которые будут лицензироваться в международных базах цитирования SCOPUS и/или WOS.
КОНТРОЛЬНЫЕ ДАТЫ
  • до 1 декабря 2021 г. – срок представления научной статьи на электронную почту Конференции
  • 9-10 декабря 2021 г. – проведение Конференции на площадке ФГБОУ ВО "УГНТУ"