Научный семинар "Онтология проектирования"

Семинар состоится в режиме онлайн 30 сентября

Онтология проектирования (научный журнал) кафедра КиПЛА Боргест Николай Семинар Наука сотруднику
24.09.2021 1970-01-01
Самарский университет (кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов), Институт проблем управления сложными системами РАН приглашают на научный семинар "Онтология проектирования".
Семинар состоится в режиме онлайн 30 сентября 2021 года в 15:00 (14-00 МСК)
Подключиться к семинару можно будет по ссылке
Тема доклада: "Методы и средства формирования и использования онтологий проектов в процессе проектирования автоматизированных систем".
Докладчик: Куликова Анна Александровна, Ульяновский государственный технический университет.
Приглашаются все желающие!
По вопросам проведения семинара "Онтология проектирования" обращайтесь к Боргесту Н.М. по телефону 267-46-47 (внутренний 46-47).