Идет регистрация заявок на  IV Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов "Профессиональное завтра"

Идет регистрация заявок на IV Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов "Профессиональное завтра"

Центр инклюзивного образования приглашает студентов Самарского университета

центр инклюзивного образования студенту Конкурсы Карьера
22.09.2021 1970-01-01
Центр инклюзивного образования приглашает студентов Самарского университета им. Королёва принять участие в IV Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов "Профессиональное завтра" с участием студентов с инвалидностью.
Конкурс призван выявить лучшие предложения по решению проблемы трудоустройства инвалидов и проходит по 4 номинациям:
Профессиональный старт-ап молодежи.
Исследовательская работа.
Мое полезное изобретение.
Социальная реклама.
К участию в конкурсе допускаются как индивидуальные, так и проекты, подготовленные группой студентов.
Индивидуальные работы могут быть представлены студентами вне зависимости от наличия/отсутствия инвалидности.
В составе авторского коллектива группового проекта обязательно должен быть студент/студенты с инвалидностью и ОВЗ.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте
Конкурс проводится с 01.09.2021 года по 27.10.2021 года в два этапа:
1 этап (заочный) – с 01.09.2021 г. по 02.10.2021 г. – прием заявок (конкурсных работ). Победители первого этапа (заочного) будут приглашены для участия во втором (очном) этапе Конкурса.
2 этап (очный) – с 25.10.2021 г. по 27.10.2021 г. – защита проектов. Место проведения очного этапа конкурса – Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского, Ялта.
Прием заявок, а также самих конкурсных работ осуществляется до 2 октября.
Регистрация участников и размещение конкурсных работ осуществляется на сайте РУМЦ УФУ им. В.И. Вернадского по ссылке: https://rumc.cfuv.ru