Объявлен набор на программу "Основы управления беспилотными летательными аппаратами типа квадрокоптер с максимальной взлетной массой 30 кг и менее"

Стоимость обучения одного слушателя в группе составляет 30 000 рублей

дополнительное образование институт дополнительного образования курсы Повышение квалификации сотруднику
24.08.2021 1970-01-01

Институт дополнительного образования объявляет набор на программу повышения квалификации "Основы управления беспилотными летательными аппаратами типа квадрокоптер с максимальной взлетной массой 30 кг и менее".

Стоимость обучения одного слушателя в группе составляет 30 000 рублей за человека.

По окончании обучения выдаётся документ установленного образца, предусмотренный законодательством Российской Федерации -удостоверение о повышении квалификации.

Продолжительность обучения (период) – 2 недели. Начало обучения 6 сентября 2021 года.

По всем вопросам обращаться:
Маслова А.Г. (специалист по УМР 1 категории)
Тел. 8 927-710-81-84
8 (846) 267-48-32