Студенты Самарского университета стали лауреатами премии губернатора

Жюри конкурса отметило деятельность 11 студентов в пяти сферах деятельности

бортжурнал студенту центр по работе с одаренной молодежью премия губернатора (студенческая) УВР Стипендии Региональные стипендии
29.12.2020 2020-12-29
По итогам 2019/20 учебного года премию губернатора Самарской области получили пятьдесят студентов региона, достигшие значительных результатов в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной деятельности. Среди лауреатов - 11 студентов Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва.

В учебной деятельности премию главы региона получили Антон Фролов и Анастасия Аушева; в научной деятельности — Руслан Коныгин, Наталья Роденко, Сергей Репин; в общественной деятельности — Полина Ивлева, Валерия Шафрова; в культурно-творческой деятельности - Евгения Полковникова, Владислав Точенов, в спортивной деятельности — Анастасия Богданова, Владислав Карпов.

Справочно:

Ежегодно для поддержки студентов, достигших значительных результатов в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной деятельности, выделяются 50 премий губернатора Самарской области по 20 тыс. рублей каждая.