Состоялась Международная просветительская акция "Большой этнографический диктант"

Диктант прошел с 3 по 8-е ноября

УВР студенту этнографический диктант социально-гуманитарный институт бортжурнал
10.11.2020 2020-11-10
Студенты и сотрудники Самарского университета с 3 по 8 ноября 2020 года приняли участие в Международной просветительской акции "Большой этнографический диктант".

В 2020 году в Самарском университете "Большой этнографический диктант" проводился в онлайн формате. Диктант позволил оценить уровень этнографической грамотности обучающихся, их знания о народах, проживающих в России. Студенты и сотрудники, которые прошли тестирование, сразу получили электронный вариант сертификата участника с указанием результатов тестирования.

Директор межвузовского гуманитарного музейного центра Феоктистова И.А.