К онлайн-уроку немецкого языка подключатся жители каждой из 11 часовых зон России

Самарский университет приглашает студентов и сотрудников на масштабное открытие Года Германии в России

студенту сотруднику социально-гуманитарный институт кафедра немецкой филологии центр немецкого языка Германия
22.09.2020 1970-01-01
27 сентября состоится онлайн-акция "С немецким через всю Россию". Акция проходит в рамках открытия Года Германии в России (2020/2021).

Кафедра немецкой филологии и Центр немецкого языка Самарского университета им. Королёва приглашают всех, интересующихся Германией и немецким языком, стать частью самого продолжительного онлайн-урока немецкого языка! Масштабный проект станет источником новых полезных импульсов для российско-германских отношений в различных сферах жизни. В рамках Года Германии будут реализованы свыше 500 мероприятий.

Трансляция мероприятия открытия Года Германии начнется с 10.00 (по московскому времени) и охватит последовательно девять российских регионов и разных часовых поясов от Хабаровска до Калининграда. В каждом часовом поясе онлайн-урок начинается в 17.00, продлится 45 минут и предполагает общение в чате.

См. всю серию онлайн-уроков на:

youtube.com/user/goetherussland
goethe.de