Начинается фестиваль-конкурс СТЭМов Самарского университета

Конкурсные концерты пройдут с 29 октября по 16 ноября

УВР фестиваль Студенческая осень концерт СТЭМ студенту Фестивали отдел культурно-массовой работы
29.10.2019 2019-10-30
На этой неделе в Самарском университете стартует фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр "Студенческая осень". На суд зрителей и жюри молодежные творческие коллективы институтов и факультетов представят 8 конкурсных концертов, по результатам которых назовут трех победителей, а также определят лучшую игровую миниатюр, лучших исполнителей мужской и женской роли, самую смешную шутку и лучший авторский материал.

Откроет конкурс СТЭМ "Пятая любовь". Сегодня (29 октября) в 19.00 в ДК Самарского университета состоится концерт "Цена счастья".
На этой неделе пройдут еще два концерта - 31 октября и 2 ноября от СТЭМов "АппендиксЪ" и "Бар'DUCK имени С.А. Никитина".
Следом - 5, 7 и 9 ноября - можно посмотреть выступления коллективов "Non Drama", "MTF" и "KvaRtaL".
Завершают череду конкурсных концертов, 11 и 16 ноября, выступления СТЭМов "Per_FCT" и "Кислород".

Имена трех победителей и лучших исполнителей по номинациям будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 17 ноября.

Все конкурсные концерты пройдут в зале ДК Самарского университета. Начало в 19.00.

Расписание концертов:
29.10 - СТЭМ "ПЯТАЯ ЛЮБОВЬ" (факультет электроники и приборостроения института информатики, математики и электроники).
31.10 - СТЭМ "АппендиксЪ" (институт авиационной техники).
02.11 - СТЭМ "Бар'DUCK им.С.А.Никитина" (институт экономики и управления)
05.11 - СТЭМ "Non Drama" (факультет информатики института информатики, математики и электроники)
07.11 - СТЭМ "MTF" (факультет математики института информатики, математики и электроники)
09.11 - СТЭМ "KvaRtaL" (естественнонаучный институт)