Планетарий Самарского университета приглашает на лекцию "Волны-убийцы"

Лекция состоится 19 октября

НОЦ физики неравновесных открытых систем планетарий студенту сотруднику Открытые лекции Лекции кафедра физики
17.10.2019 2019-10-17
19 октября в 13.00 в планетарии Самарского университета состоится лекция на тему: "Волны-убийцы".
Лектор -  доцент кафедры физики, старший научный сотрудник научно-образовательного центра физики неравновесных открытых систем Самарского университета Антон Анатольевич Кренц.
После лекции посетителей ждет чаепитие, где они смогут обсудить интересующие вопросы с лектором и друг с другом.
Посещение лекции платное, запись по телефону +7 (996) 721-69-36 или в группе во "Вконтакте".
Леция пройдет по адресу: Самара, ул. Молодогвардейская, 151, комната 212. Начало в 13.00.