Студентов приглашают на встречу с президентом Альфа-Банка Олегом Сысуевым

Открытая встреча пройдет в университете 11 октября

Встреча студенту Сысуев Олег успешные выпускники Карьера
07.10.2019 2019-10-08
В пятницу, 11 октября, со студентами Самарского университета встретится президент, первый заместитель председателя Совета директоров Альфа-Банка, выпускник университета Олег Сысуев.
Встреча пройдет в формате открытого диалога между Олегом Сысуевым и студентами и будет посвящена теме лидерства и карьеры на фоне основных тенденций современной российской экономики.
Как успешно начать строить свою карьеру? Как стать лидером? Как быть востребованным на рынке труда? Какие качества важны в современном мире? Эти и другие вопросы, а также личный опыт спикера лягут в основу открытого диалога.
Встреча пройдет в конференц-зале (ауд. 209) административного корпуса. Начало в 10.30.
Олег Николаевич Сысуев работает в Альфа-Банке с 1999 года.
До перехода в банк в 1998–1999 годах — Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ, в 1997–1998 годах — Вице-премьер Правительства РФ, Министр труда и социального развития РФ, в 1992-1997 годах — мэр города Самара.
Являлся Членом постоянной делегации России в Конгрессе местных и региональных властей Европы.
Член Совета директоров компании ОАО "АльфаСтрахование".
Входит в состав Совета директоров ООО УК "Росводоканал".
Является Председателем Совета фонда благотворительной программы по спасению тяжелобольных детей "Линия жизни".
Автор большого числа публикаций по проблемам становления государственной и местной власти в России.
Окончил Куйбышевский авиационный институт (ныне Самарский университет) в 1976 году.