Конкурс на предоставление Губернских грантов и премий в области науки и техники

С 1 октября начинается прием материалов для участия в конкурсах научных работ и проектов

аспиранту сотруднику студенту губернские гранты в области науки и техники Гранты Премии
24.09.2019 2021-07-30
Министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале приёма с 1 октября 2019 года материалов для участия в конкурсах научных работ и проектов на предоставление Губернских премий в области науки и техники (далее - премии) на 2019 год и Губернских грантов в области науки и техники (далее - гранты) за первое полугодие 2020 года.

Ежегодно предоставляется 20 премий в размере 100 тыс. рублей каждая. Размер гранта не может превышать 250 тыс. рублей.

Условия участия в конкурсах и формы заявочной документации опубликованы на сайте Самарского научного центра Российской академии наук в разделе "Комиссия по экспертизе работ и проектов в области науки и техники".

Документы на предоставление премий и грантов принимаются с 1 октября до 1 ноября 2019 года по адресу: г. Самара, Студенческий переулок, д. 3а, каб. 8, контактное лицо Кузнецова надежда Юрьевна, телефон 340-06-20 и Кудашева Наталья Владимировна, телефон 333-54-14.