В университете состоятся "XV Королевские чтения"

Сбор работ завершается 18 февраля

Наука студенту Конференция Козлов Дмитрий Королёвские чтения
12.02.2019 2019-02-12
С 8 по 10 октября 2019 года Самарский университет проводит Международную молодежную научную конференцию "XV Королевские чтения", посвященную 100-летию со дня рождения конструктора ракет-носителей и аппаратов дистанционного зондирования Земли Дмитрия Ильича Козлова.
20 секций конференции охватывают целый аспект создания ракетно-космических систем и разработки технологий исследования космического пространства. Одна из секций посвящена космическому праву – Space Law Challenges (Вызовы космического права). В этом году будут работать и секции фундаментальных исследований в области естественных наук и социогуманитарных наук.
Прием заявок от участников завершается 18 февраля
Подробности здесь.
По результатам конференции будет издан сборник тезисов докладов, который будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).
Участие в конференции бесплатное.