Поздравление с Днем народного единства

от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

День народного единства поздравления праздники Медведев Дмитрий
02.11.2018 2018-11-06
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил коллектив Самарского университета и ректора Евгения Шахматова с Днем народного единства.
4 ноября 1612 года - важная историческая дата, которая напоминает нам о том, как люди разных национальностей и взглядов сплотились в борьбе против врага, положили конец Смутному времени, сохранили государственность нашей страны.
Сколько бы веков ни прошло, любовь к Родине, ответственность за ее судьбу объединяют всех нас, помогают преодолевать трудности, эффективно решать самые сложные задачи.
Уверен, общими усилиями мы добьемся новых успехов на благо России.
Желаю вам здоровья, благополучия и всего наилучшего.
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев