Информационные технологии и нанотехнологии (ИТНТ-2019)

Заявки на участие в международной конференции принимаются до 13 ноября 2018 года

партнеру Наука сотруднику аспирантура Конференция ИТНТ
01.11.2018 2020-07-03
С 21 по 24 мая 2019 года в Самаре на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева и Института систем обработки изображений РАН — филиала ФНИЦ "Кристаллография и фотоника" Российской Академии Наук состоятся V Международная конференция и молодежная школа "Информационные технологии и нанотехнологии" (ИТНТ-2019).
Конференции ИТНТ-2019 предоставляет возможность научных дискуссий и обсуждения результатов фундаментальных и прикладных исследований в области информационных технологий и нанотехнологий. Одна из задач — привлечь молодежь в сферу передовых научных исследований, обмен опытом научно-образовательной деятельности при подготовке ИТНТ-специалистов.
Проведение параллельно с конференцией молодежной школы позволяет студентам и молодым ученым ознакомиться с новейшими научными достижениями по тематике конференции, а также с уникальным научным оборудованием и лабораторной базой Самарского университета, используемой для реализации современных научных проектов. Также участники Молодежной школы повысят свой профессиональный уровень и смогут опубликовать научные результаты, в том числе на английском языке в изданиях CEUR Workshop Proceedings (индексируется в Scopus) и Journal of Physics: Conference Series (индексируется в Web of Science).
Заявки на участие принимаются до 13 ноября 2018 года.
Подробнее читайте здесь
Ответственный секретарь: Козлова Елена Сергеевна, тел.: +7 (846) 332-57-87.
Веб-сайт конференции: itnt-conf.org
Ответственный секретарь: secretary@itnt-conf.org.