Вебинар "EndNote Online: менеджер библиографии"

Онлайн-семинар состоится 7 февраля

центр развития публикационной деятельности Вебинар
03.02.2017 2017-02-03
Во вторник, 7 февраля, Ассоциация научных редакторов и издателей (АНРИ) организует вебинар "EndNote Online: менеджер библиографии".

Мероприятие состоится с 14:00 до 15:30 (мск).

Место проведения: Москва, АНРИ.

Спикер: Валентин Григорьевич Богоров, руководитель образовательных программ компании Clarivate Analytics.

О вебинаре: Слушатели узнают, как создать “свою собственную Web of Science” – личную реферативную базу данных научных публикаций – и как использовать EndNote Online для оформления своих собственных статей.

Вебинар будет полезен для широкого круга слушателей: учёных, авторов научных статей, технических редакторов научных журналов.

Для работы с программой желательно (но не обязательно) знать английский язык на базовом уровне.

Ссылка на регистрацию.