Появилась возможность бесплатно познакомиться с ресурсами электронной библиотеки OECD iLibrary

Доступ к материалам библиотеки будет открыт до конца сентября

04.09.2015 1970-01-01
Берлинский центр Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) предоставляет уникальную возможность бесплатно познакомиться с электронной библиотекой OECD iLibrary.

Экономические прогнозы, инвестиционная и налоговая политика, борьба с коррупцией, энергетика, социальная политика – это лишь некоторые темы аналитических и статистических докладов, широко используемых государственными структурами, научно-исследовательскими институтами и аналитическими центрами во всём мире.

Доступ к материалам библиотеки будет открыт до конца сентября.

Сайт OECD iLibrary: www.oecd-ilibrary.org.

Для получения логина и пароля отправьте запрос по электронной почте: ntlib@ssau.ru.