Бортжурнал

2-я Всероссийская научно-практическая конференция "Современные перспективы развития гибких производственных систем в промышленном гражданском строительстве и агропромышленном комплексе"

Вид события: Конференция
Место проведения: Курск, Курский государственный аграрный университет имени И.И. Иванова, г. Курск, Россия
Дата проведения: 23.05.2024
Организатор: Курский государственный аграрный университет имени И.И. Иванова

Основные направления (секции):

1. Информационные системы и технологии АПК и ПГС.

2. Технологии, машины и оборудование для АПК.

3. Проектирование, строительство и архитектура для АПК и ПГС.

4. Экологические проблемы и безопасность жизнедеятельности в АПК и ПГС.

5. Транспортные системы и эксплуатация машинно-тракторного парка АПК и ПГС.

6. Электроэнергетика и электротехника в АПК и ПГС.

7. Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств.

Участие в конференции бесплатное - публикация статьи платное.

Материалы публикуются в авторской редакции. Количество статей от одного автора или группы не более трех. В статье не более четырех авторов. Каждому участнику будет выслан в электронном виде сборник по итогам конференции с присвоением ISBN в течении 20 дней после даты конференции с последующим постатейным размещением в РИНЦ. Уникальность статьи- 60 процентов в системе Антиплагиат (отчет прикладывается со статей). Без отчета о проверке на антиплагиат (antiplagiat.ru)(оригинальность не менее 60 процентов) статьи не принимаются.