федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

Бортжурнал

Десятилетие науки и технологий

Вид события: Международная выставка-форум
Место проведения: Москва, ВДНХ, г. Москва
Дата проведения: 25.03.2024 - 08.06.2024
Организатор: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Подробная информация

Цель мероприятия - привлечение молодежи в сферу исследований и разработок, вовлечение исследователей и разработчиков в решение важнейших задач развития общества и страны, повышение доступности информации о достижениях и перспективах российской науки для россиян, демонстрация научных достижений и перспективных разработок российских ученых.

Провайдерами программы выступают вузы, научные центры, организации, желающие продемонстрировать свои достижения и поделиться знаниями и опытом в рамках направлений выставки. Еженедельно программа посвящена конкретному вузу/организации, либо одному из семи приоритетов СНТР, в таком случае несколько организаций делают совместную программу.

Приоритеты: новые производственные технологии и материалы, медицина и качество жизни, сельское хозяйство, связанность территории, экология, энергетика, безопасность.

Форматы мероприятий: открытая дискуссия, лекция, семинар, круглый стол, форсайт-сессия, квиз, сайнс-слэм, мастер-класс, научное шоу, кинопоказы с обсуждением, дни открытых дверей, командные мероприятия, творческие мероприятия.

Подробности по ссылкe

Контакты для связи:
Смирновская Мария, тел.: +7 (916) 044-01-32
E-mail: m.smirnovskaya@festivalnauki.ru
Файзуллина Элина, тел.: +7 (985) 799-83-06
E-mail: e.fayzullina@festivalnauki.ru