Бортжурнал

XXIX Международный симпозиум "НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО"

Вид события: Симпозиум
Место проведения: Пенза, ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"
Дата проведения: 27.05.2024 - 01.06.2024
Организатор: ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

Подробная информация

Целью симпозиума является обсуждения различных точек зрения на проблемы надежности и качества продукции, установление научных контактов и планирование на этой основе совместных исследований в области фундаментальных и прикладных проблем надёжности и качества.

Программа, требования к материалам, условия участия
Для опубликования материалов доклада в книге "Труды международного симпозиума Надежность и качество", которая является рецензируемым изданием, включенном в РИНЦ, необходимо

• до 15 апреля 2024 года прислать доклады объемом в пределах 10 м.п.с. (с иллюстрациями, таблицами и библиографией). Материалы передаются на электронном носителе или отправляются по электронной почте, а также дублируются почтовым отправлением на бумажном носителе в 1 экз. с приложением заявки участника, сведений об авторах и акта экспертизы об отсутствии в материалах сведений, запрещенных к опубликованию в открытой печати.
    Статья должна содержать УДК, а также название, список авторов, аннотацию и ключевые слова на русском и английском языках. Подробная информация о требованиях по оформлению статей размещена на сайте симпозиума.
    Обязательным условием является наличие в докладе не менее двух ссылок на статьи, размещённых в предшествующих выпусках журнала "Труды международного симпозиума "Надёжность и качество", либо в журнале "Надёжность и качество сложных систем"

•  до 25 апреля 2024 (после того, как Ваши материалы появятся на сайте симпозиума) оплатить целевой взнос в размере 9500 руб. за каждого участника для его аккредитации и участия во всех мероприятиях симпозиума, что подтверждается сертификатом участника. Оргвзнос для заочного участия составляет 3500 руб.