I Всероссийская научно-практическая конференция «РАЗВИТИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, 443086, г. Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 21.12.2012
Организатор: Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева

Направления конференции:
1. Студенческое самоуправление как составная часть воспитания и подготовки конкурентоспособных специалистов в условиях модернизации общества.
2. Студенческие общественные организации и их роль в студенческом самоуправлении.
3. Психологическое сопровождение процесса формирования студенческого самоуправления.
4. Инновации в деятельности органов студенческого самоуправления вуза.
5. Развитие студенческой науки: традиции и инновации.

Формы участия: очная, заочная.
По итогам конференции будет издан сборник научных трудов
Заявить об участии в конференции и выслать свои материалы можно
до 17 декабря 2012 г.
Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия в научно-практической конференции необходимо направить в адрес Оргкомитета:
- заявку на участие в конференции;
- текст доклада;
- для заочной формы – видео-презентация своего доклада не более 7 мин. или презентация не более 12 слайдов.
Материалы принимаются по e-mail: ka_lika@mail.ru
В тематике письма указать: «Участие в конференции» и ФИО автора.

Более подробная информация в приложении.