Проект СГАУ будет представлен на форуме «Открытые инновации»

Итог форума «iВолга»-2013

02.07.2013 2013-07-03
На смене «Инновации и техническое творчество» молодёжного форума «iВолга»-2013 был представлен целый ряд проектов молодых учёных СГАУ. Ребята отлично проявили себя в обучающей игре «Инновационный менеджер»: её победителями стали аспиранты кафедры КиПДЛА Андрей Тисарев и Александр Шкловец и студент 4-го факультета Роман Поликаренко.

Проект «Виртуальный газотурбинный двигатель», который представлял Александр Шкловец, стал лауреатом федерального этапа отбора проектов, а Шкловец вошел в сотню лучших инноваторов страны и получил сертификат на участие в форуме Открытые инновации в Москве.