Проект самарской компании «Эко Энерджи» - один из лучших российских стартапов

В Сколково прошла конференция «Startupvillage»

29.05.2013 1970-01-01

Проект самарской компании «Эко Энерджи» «Разработка биометрической системы идентификации личности» стал одним из трёх победителей питч-секции «Электронное общество» в рамках прошедшей международной конференции «Startupvillage». На этом мероприятии были представлены отобранные в рамках стартап-тура лучшие стартапы со всей России.

Кроме того, проект оценила и корпорация CISCO Systems.

Сергей Шубин, директор по развитию IT-проектов, кластер информационных технологий Фонда РиКНТ «Сколково» отметил во время церемонии награждения: «Хочу поблагодарить вас за участие в Startupvillage. Жюри и гости этого мероприятия очень высоко оценили уровень ваших проектов и для многих стало откровением, что в России инновационная мысль (и особенно ИТ) находится на таком высоком уровне. Спасибо, коллеги, за желание что-то сделать в жизни, за желание доказать, что это «вы вертите этот шарик своими ботинками».

P.S. «Эко Энерджи» является малым инновационным предприятием, входящим в инновационный пояс СГАУ.

С.А. Богданов, руководитель ООО «Эко Энерджи», на церемонии вручения.