Altium Designer 2013 – мир новых возможностей!

ЗАО «Нанософт» и компания «Родник» проведут серию мероприятий, в ходе которых будет рассмотрен целый ряд вопросов, связанных с

22.03.2013 2013-03-22
ЗАО «Нанософт» и компания «Родник» проведут серию мероприятий, посвященных выходу версии Altium Designer 2013 с технологией Vault. Наряду с региональными конференциями, которые пройдут в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Казани и Чебоксарах, организуются вебинары, посвященные работе в новой версии Altium Designer.

В ходе мероприятий будет рассмотрен целый ряд вопросов, связанных с внедрением новой версии Altium Designer на предприятиях России. Среди обсуждаемых тем – особенности организации сквозного цикла проектирования плат, базы данных ЭРИ для САПР и оформления КД, а также организация библиотек компонентов на предприятиях России и автоматизация формирования текстовой конструкторской документации.

Отдельное внимание будет уделено новой технологии Vault, которая представляет собой эффективное решение организационных задач проектирования в среде Altium Designer. Собравшиеся смогут получить ответы на целый ряд важнейших вопросов, связанных с приобретением и использованием Altium Designer: как наиболее быстро и эффективно стать лицензионным пользователем, где пройти полный курс обучения работе с этим программным пакетом, каковы перспективы развития Altium Designer в России.

Для регистрации на мероприятие кликните ссылку «Пройти регистрацию on-line».

Название мероприятия Дата проведения Город Место проведения Регистрация
Конференция «Altium Designer 2013 и технология Vault. Новые возможности» 02.04.2013 Ростов-на-Дону Конгресс-отель «Дон-Плаза». Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 115 Пройти регистрацию on-line
Конференция «Altium Designer 2013 и технология Vault. Новые возможности» 03.04.2013 Краснодар Отель «Премьер». Адрес: г. Краснодар, ул. Васнецова, д. 14 Пройти регистрацию on-line
Конференция «Altium Designer 2013 и технология Vault. Новые возможности» 09.04.2013 Самара «AZIMUT Отель Самара». Адрес: г. Самара, ул. Фрунзе, д. 91/37 Пройти регистрацию on-line

Подробную информацию об Altium Designer, о мероприятиях и специальных предложениях выможете получить у авторизованных дилеров на территории России и стран СНГ, а также отправив запрос по адресу altium@nanocad.ru или позвонив по телефону +7(495) 645-86-26.