Конкурс «Улети парнем — вернись Героем»

Победители отправятся к границе космоса на частном корабле

22.01.2013 1970-01-01
Косметический бренд AXE совместно с фирмой Space Expedition Corporation объявил конкурс, победители которого смогут бесплатно совершить суборбитальный полет на корабле Lynx.
В Конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Российской Федерации мужского пола, достигшие возраста 18 (восемнадцати) лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
Подача заявок на участие в конкурсе до 21 февраля 2013 года.

Призы:

- подарочный набор AXE, состоящий из дезодоранта, геля для душа, шампуня – 100 (сто) шт.;
- поездка в Москву на финал Конкурса, а именно: авиа/железнодорожные билеты до Москвы и проживание в гостинице (для лиц, проживающих за пределами Москвы и Московской области), а также денежная часть приза – 10 (десять) шт.;
- поездка в США в «Международный космический кампус» (лагерь) для прохождения отбора для участия в полете в космос – 1 (одна) шт.
- 25 международных победителей конкурса получат возможность отправиться в суборбитальный полет на мини-шаттле Lynx на высоту более 100 километров - выше официальной границы космоса.