Издательство «Научная книга» приглашает к сотрудничеству

Издание научной и учебно-методической литературы

10.10.2012 1970-01-01
Уважаемые коллеги!

Издательство «Научная книга» создано в г.Воронеже в марте 2003 года. Приоритетное направление - издание научной и учебно-методической литературы прежде всего для учреждений науки и образования.

Журналы, выпускаемые издательством, входят в список ВАК, среди них:

- Врач-аспирант;
- Системы управления и информационные технологии;
- Экономика и менеджмент систем управления.

Научно-практический журнал "Экономика и менеджмент систем управления" появился не случайно, так как общеизвестно, насколько непросто молодым исследователям - экономистам, менеджерам - оперативно опубликовать собственные результаты и одновременно сделать их доступными для научной общественности.

С февраля 2012 года издательство предоставляет возможность выпуска в Science Book Publishing House, Lorman, MS, USA монографий, научной литературы,сборников трудов проводимых семинаров, конференций, что дает возможность повышения статуса издания.

Надеемся, что вас заинтересует новая услуга издательства - предоставление возможности "Print on demand" - печати монографии малым тиражом (от 2 до 49 экз.) в Science Book Publishing House, Lorman, MS, USA.

Об издательстве и особых условиях вы можете узнать на сайте www.sbook.ru.
Мы постараемся ответить на все интересующие вас вопросы.