СГАУ продолжает прием документов в аспирантуру по техническим и физико-математическим наукам

07.09.2012 1970-01-01
Самарский государственный аэрокосмический университет продолжает прием документов в аспирантуру по следующим отраслям науки:

01.00.00 – физико-математические науки,
05.00.00 – технические науки,
Обучение в аспирантуре проводится по очной и заочной формам за счет средств федерального бюджета.
Срок  обучения в очной аспирантуре 3 или 4 года, в заочной  - 4 или 5 лет (в зависимости от специальности).

Полный перечень специальностей, условия приема, более подробная информация о поступлении на нашем сайте в разделе образование-аспирантура и докторантура,  и по телефонам (846) 335-64-40, 267-48-78.