Компании Softline, HUMUSOFT и Comsol приглашают принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре: «Моделирование с COMSOL Multiphysics 4.3»

07.09.2012 2012-09-11
Компании Softline, HUMUSOFT (Чехия) и Comsol (Швеция) приглашают вас 19 сентября  2012 года принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре: «Моделирование с COMSOL Multiphysics 4.3»!

Семинар предназначен для инженеров и исследователей, занимающихся разработкой и моделированием различных физических приложений.

Пакет COMSOL Multiphysics позволяет моделировать практически все физические процессы, которые описываются дифференциальными уравнениями в частных производных. В том числе, задачи Механики жидкости и газа, Теории упругости и пластичности, Электричества и магнетизма, Распространения волн, Акустики, Химической технологии, Геофизики, Электрохимии. Сильной стороной программы является ее возможность одновременно учитывать различные виды физических взаимодействий.

Программа содержит различные решатели, которые помогут быстро справиться даже с самыми сложными задачами. Простая и удобная структура программной графической оболочки обеспечивает максимальную гибкость и эффективность использования.

В рамках семинара участники получат актуальную информацию об возможностях и новых свойствах COMSOL Multiphysics версии 4.3, а также получат наглядное представление об использовании программы и процессе моделирования.

Программные продукты COMSOL выпускаются в версиях для платформ Windows, Linux и Macintosh. Доступны oднопользовательские и сетевые лицензии с возможностью использования на компьютерных кластеров.

Семинар проводят Карел Биттнер, компания Humusoft и Евгений Кузнецов, рабочий отдела развития компании Comsol в Стокгольме.

Компания COMSOL, основанная в июле 1986 года в Стокгольме, занимается созданием решений для численного моделирования. На данный момент компания имеет представительства в Дании, Финляндии, Франции, Германии, Нидерландах, Норвегии, Италии, Швейцарии, Великобритании и США.

Семинар будет проходить на русском языке.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ! Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Вы можете скачать презентацию семинара Comsol, который проходил 22 июня в Санкт-Петербурге.