федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Одиннадцатая международная научно-практическая конференция «Инженерные и научные приложения на базе технологий National Instruments – 2012»

Одиннадцатая международная научно-практическая конференция «Инженерные и научные приложения на базе технологий National Instruments – 2012»

Самарский университет

Москва, 6-7 декабря 2012 года

28.08.2012 1970-01-01
Компания National Instruments приглашает принять участие в одиннадцатой международной научно-практической конференции «Инженерные и научные приложения на базе технологий National Instruments – 2012», которая пройдет 6-7 декабря 2012 года в Конгресс-центре МТУСИ по адресу: Москва, ул. Авиамоторная, дом 8а, начало в 9.00.
Участниками конференции традиционно станут более 400 руководителей предприятий, инженеров, профессоров и научных сотрудников со всей России, стран СНГ и Балтии.

В программе конференции:
  • Пленарные выступления, участники смогут услышать  о последних тенденциях в промышленности, а также успешных проектах в области научных исследований.
  • Тематические секции, участники конференции представят коллегам свои решения и наработки в области инженерных приложений, образования и научных исследований. В рамках секций участники смогут услышать более 100 докладов о применении LabVIEW и технологий NI.
  • Технические саммиты, на технических саммитах специалисты NI расскажут участникам о новинках и планах о развитии линеек приборов.
  • Интерактивные мастер-классы, которые предназначены для получения навыков и отработки различных приемов при работе с оборудованием.
  • Выставка решений, автоматизированных стендов, ярких примеров использования технологий National Instruments.

Более подробную информацию можно узнать на сайте labview.ru/conference.
Также возможно участие с докладом. Тезисы докладов принимаются до 15 октября, доклады до 12 ноября 2012г.