Объявляется  Первый открытый конкурс гражданских инновационных проектов организаций оборонно-промышленного комплекса России

Объявляется Первый открытый конкурс гражданских инновационных проектов организаций оборонно-промышленного комплекса России

К участию приглашаются вузы, российские предприятия ОПК промышленные и научные организации, инновационные компании и физические лица

10.08.2012 2012-08-10
Российские предприятия ОПК промышленные и научные организации, инновационные компании, вузы и физические лица (индивидуальные предприниматели, авторы проектов и/или творческие коллективы) приглашаются принять участие в Первом открытом конкурсе гражданских инновационных проектов организаций оборонно-промышленного комплекса России.

Конкурс проводится по четырем номинациям. К рассмотрению принимаются проекты, отвечающие выработанным критериям. Проект должен быть направлен на создание и/или продвижение конкурентоспособного инновационного продукта (или услуги) гражданского назначения на мировой и отечественный рынки.

Участие в Конкурсе позволит проверить уровень готовности проектов к коммерциализации, найти потенциальных инвесторов для их финансирования и партнеров для их реализации.

Победителей и лауреатов Конкурса ждут денежные призы и ценные подарки. Перед подготовкой заявки для участия в Конкурсе рекомендуем ознакомиться с конкурсной документацией и порядком подачи заявок.