«Just Black» привёз из Праги «серебро»

Завершился чемпионат Европы по фитнес-аэробике

14.06.2012 2012-06-20

За награды чемпионата Европы по фитнес-аэробике и хип-хопу, которые прошли на Sport Arena Sparta Prague (Прага), боролись порядка 1200 сильнейших спортсменов из России, Чехии, Франции, Финляндии, Бельгии, Австрии, Германии, Дании, Нидерландов, Италии.

На хип-хоп во взрослой категории, в которой выступает команда СГАУ «Just Black» зарегистрировалось всего 9 команд: три из Чехии, две из Италии, одна голландская и три из России.

Выступление команды «Just Black» на чемпионате России.

Жюри оценило выступление нашей команды на «серебро». Впрочем, впереди тоже российская команда — сборная Волгоградского государственного социально-педагогического университета «Наш стиль». А бронза досталась коллективу изНидерландов «D-crew».

В составе команды «Just Black» ККсения Четверёва, Тимофей Крысин, Анна Кузнецова, Александр Ерофеев, Татьяна Шкурат, Алиса Козлова, Максим Сафрутин, Александр Степченко. Тренируют команду Полина Чернякова.