Компания КАДФЕМ Си-Ай-Эс проводит конкурс «Ренессанс в инженерном деле»

Подача заявок до 15 мая 2012 г.

03.05.2012 1970-01-01
Компания КАДФЕМ Си-Ай-Эс (CADFEM CIS), авторизованный дистрибьютор ПО ANSYS и центр компетенции FEM/CFD при поддержке корпорации ANSYS, Inc. проводит в 2012 году конкурс «Ренессанс в инженерном деле».

Конкурс проводится в областях математического моделирования, расчетного анализа и технического проектирования, где для получения основных результатов используется программный комплекс ANSYS.

Конкурс проводится в трех номинациях:
1. Студенческая работа
2. Методическая работа
3. Технологическое предпринимательство

Все победители получат ценные и памятные призы.

Сроки проведения: Начало конкурса – 10 февраля 2012 г., окончание и подведение итогов – 24 октября 2012 г. Заявка на конкурс может быть проведена в два этапа: регистрация заявки с 10 февраля по 15 мая 2012 г. и подача заявочной работы до 24 сентября 2012 г.

Заявка на конкурс теперь может быть отправлена через сайт www.cadfem-cis.ru. Прямая ссылка - http://www.cadfem-cis.ru/?id=6&news_id=344.

Более подробную информацию см. здесь.