В Москве пройдет Всероссийская конференция «Решения ANSYS для ВПК (Военно-Промышленного Комплекса)»

Приглашение на отраслевую конференцию

17.04.2012 1970-01-01
22-23 мая 2012 г. в городе Москве пройдет Всероссийская конференция «Решения ANSYS для ВПК (Военно-Промышленного Комплекса)» организаторами которой являются американская компания ANSYS, Inc. – мировой лидер в области разработки систем компьютерного моделирования и инженерного анализа, и ее ведущий партнер в Западной и Восточной Европе, странах СНГ - компания КАДФЕМ.

К участию в конференции приглашаются ведущие специалисты, начальники расчетных и конструкторских отделов, инженеры-расчетчики, научные сотрудники, главные инженеры, руководители ИТ и руководители компаний, чья деятельность связана с разработкой новых технологий и продукции оборонного назначения - авиационной и ракетно-космической техники, двигателей, средств ПВО, военной техники, обычного стрелкового вооружения, военного судостроения. Для руководителей предприятий и структурных подразделений будет организована отдельная 3 часовая сессия.

Для участия в Конференции «Решения ANSYS для ВПК» необходимо заполнить регистрационную форму и отправить ее по e-mail: marketing@cadfem-cis.ru или факсу (495) 644-06-09 до 18.05.2012.

Более подробная информация в приглашении или в разделе события.