Поработать в Германии летом!

Срочно! Заявку подать до 15 декабря!

13.12.2011 1970-01-01
УФМС России по Самарской области сообщает, что в 2012 году ФМС России совместно с Центральным посредническим ведомством Федерального агентства по труду Федеративной Республики Германии (ЦАФ) продолжают работу по трудоустройству российских студентов на территории Германии в соответствии с российско-германским межведомственным Соглашением от 3 января 1994 года «О сотрудничестве в трудоустройстве студентов в период каникул».

УФМС проводит подбор кандидатов из числа студентов от 18 до 35 лет, обучающихся на 1-4 курсах, изучающих немецкий язык не менее трёх лет. Решение по трудоустройству кандидатов будет принимать немецкая сторона.

Продолжительность летних каникул для участников Программы составит 2-3 месяца.

Перечень всех необходимых документов, формуляры анкет, а также информация относительно трудоустройства студентов в ФРГ в летнее время 2012 года представлена на официальном сайте ФМС России www.fms.gov.ru в разделе «Вакансии. Германия. Студенты».

Если вы решились поработать в Германии предстоящим летом, вам надо до 15 декабря подать в УФМС России по Самарской области документы.
Справки по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, 114, тел. 372- 03-87 в приёмные дни (пн-чт с 9.30 до 13.00 и с 13.45 до 17.10).