Состоялся второй Открытый кубок СГАУ по фитнес-аэробике

Он собрал 180 спортсменов из пяти вузов Самары

01.12.2011 1970-01-01
27 ноября в спортивном комплексе СГАУ прошли соревнования по фитнес-аэробике и хип-хопу «Открытый кубок СГАУ». В соревнованиях приняли участие не только студенты нашего университета, но и спортсмены СГАСУ, СамГМУ, СамГТУ и ПГУТИ - всего около 180 человек.

Соревнования проходили в трёх номинациях: классический стиль, степ-аэробика и хип-хоп. Во всех трёх видах программы не было равных нашим студентам: они стали первыми в «классике», в степ-аэробике и хип-хопе.
На второй позиции в номинации «классика» стали студентки из СамГМУ, третье место у команды ПГУТИ. В программе степ-аэробики второе место завоевали студентки СГАСУ, на третьем месте - девушки из ПГУТИ.

Самым зрелищным видом программы стал хип-хоп, где выступали наши двукратные чемпионы мира — команда «Just black». Они и стали первыми в этой номинации. Второе место заняли спортсмены из ПГУТИ, на третью ступень поднялась наша вторая команда СГАУ.