Завершился конкурс на лучшую студенческую группу СГАУ

Определились самые сплочённые и творческие коллективы

03.06.2011 1970-01-01
Конкурс проводится во второй раз. Его организатор - управление внеучебной работы. Конкурс направлен на выявление лучшей студенческой группы на втором, третьем и четвёртом курсах. «Список критериев конкурса составлен таким образом, чтобы студенты смогли описать жизнь своей группы как можно полнее, - говорит Мария Геннадьевна Резниченко, начальник управления внеучебной работы. - Это и успеваемость, и участие в научной, общественной, спортивной, культурно-массовой деятельности».

Участвовало 11 групп первого, второго, шестого и седьмого факультетов. Самое большое количество баллов набрали студенты групп 1203, 6305, 7405 и стали обладателями звания лучшая студенческая группа СГАУ. В конкурсе участвовали и первокурсники седьмого факультета. Группа 715 подошла к делу настолько творчески, что жюри учредило специальную номинацию - «Надежда СГАУ» (по положению конкурса первокурсники участвовать не могли). Номинацию «Лучший актив группы» получили студенты группы 2406, а «За оригинальность» - группы 2409.