15.12.2010 1970-01-01
Приглашаем студентов 5-6 курсов всех факультетов на мероприятие «Встреча с работодателем», которое состоится
16 декабря 2010 года в 15.00 в актовом зале 3-го корпуса.
«Встреча с работодателем» - проект основанный на профориентации и содействии в трудоустройстве студентов и выпускников СГАУ на производственных предприятиях Самарской области, а также за ее пределами.
Цели мероприятия – создать прямой максимально эффективный способ обмена информацией между студентами и предприятиями-работодателями, сформировать эффективную систему осведомленности студентов СГАУ об условиях работы на предприятиях авиа- и ракетостроения.

Целевая аудитория: студенты 5-6 курсов с I-VI факультетов.
Время проведения: 16 декабря 2010 г. с 15-00 до 17-00.
Место проведения: актовый зал (3 корпус).
Количество представленных предприятий – 6.
1. ОАО «Информационные спутниковые системы» г. Красноярск.
2. ОАО «Авиадвигатель» г. Пермь.
3. ОАО «Авиастар» г. Ульяновск.
4. ГНПРКЦ "ЦСКБ - Прогресс".
5. ООО «Самара - Авиагаз».
6. ALCOA - Самарский металлургический завод.

Справки по тел. (846) 267-43-97

Начальник центра содействия трудоустройству выпускников Кнестяпин В.Н.