Региональная научно-практическая конференция «Суперкомпьютерные технологии как основа интеграции инновационных программ Самарской о

24.05.2010 1970-01-01
Приглашаем Вас принять участие в работе региональной научно-практической конференции «Суперкомпьютерные технологии как основа интеграции инновационных программ Самарской области», которая состоится 15 июня 2010 года на базе Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королева (национального исследовательского университета) по адресу: г. Самара, Московское шоссе, 34, корпус 15, большой конференцзал межвузовского медиацентра. Начало конференции- 11:00. Регистрация участников- с 10:00.

Подробнее о конфереции.