Объявляется набор на второе высшее образование по специальности «Связи с общественностью»

11.11.2009 1970-01-01
Гуманитарный институт объявляет набор на второе высшее образование по специальности 030602 «Связи с общественностью» на 2010 учебный год

Специалист по связям с общественностью – это:
 целевая пропаганда, информационное отстаивание интересов организации и обратная связь;
 формирование и поддержание необходимого благоприятного имиджа компании;
 продвижение продукции компании на рынке.

Специальность “Связи с общественностью” в СГАУ основывается на фундаментальном классическом университетском образовании, новейших достижениях современных общественных наук и отличной материально-технической базе (Технопарк, Межвузовский медиацентр, Региональный центр инноваций и трансфера технологий).

Срок обучения – 3 года
Стоимость обучения за семестр для студентов СГАУ – 13000 рублей

Заявления принимаются до 15 декабря 2009 года.

По всем вопросам обращаться в Гуманитарный институт (202а, 3 корпус)
Телефон: 267-48-63, 89053023958