«Зворыкинский проект»: Год молодёжи в действии

27.05.2009 1970-01-01
Приглашаем студентов, аспирантов и молодых преподавателей, занимающихся научно-исследовательскими посетить информационный семинар по «Зворыкинскому проекту» - одному из направлений реализации программы Года молодежи в России.
Семинар состоится в четверг 28 мая в 15.15 в 209-3а.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
- «Зворыкинский проект» - идея, участие, возможности.
Евгений Куркин, координатор направления "Зворыкинский проект" регионального штаба Года молодежи
- «Селигер - 2009». Смена молодых инноваторов. Планы СГАУ.
Сергей Чугунов, руководитель территориального штаба Года Молодежи в СГАУ
- «Подача заявки на «Зворыкинский проект» - опыт лидера.
Антон Зрящев, руководитель проекта «Система мониторинга лесных пожаров» - лидера среди проектов, поданных от СГАУ.

«Зворыкинский проект» - удобная и эффективная платформа для продвижения молодежных разработок. Команды - авторы проектов, поданных на получение «Зворыкинской премии», могут принять участие в смене молодых инноваторов на Всероссийском образовательном форуме "Селигер-2009".
Регистрация проектов проводится до 1 июня на сайте zv.innovaterussia.ru.