Вебинар по программе ToposPro

Программа незаменима в области современного материаловедения

МНИЦТМ Блатов Владислав Вебинар
24.07.2017 1970-01-01
Во вторник, 25 июля, в 14.00 (10:00 UTC, 13:00 мск) Межвузовский научно-исследовательский центр по теоретическому материаловедению Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева (МНИЦТМ) приглашает на вебинар «New and old ToposPro features, which probably you do not know».

В ходе вебинара будут представлены новые методы геометрического и топологического анализа, воплотившиеся в жизнь в 2016/17 гг., а также операции и хитрости, которые не рассматриваются в руководстве ToposPro, но полезны для практической работы.
Ведущий вебинара: профессор Владислав Блатов.
Рабочий язык: английский.
Регистрация по ссылке