Определены победители конкурса молодых преподавателей и научных работников Самарского университета

Определены победители 13-го конкурса молодых преподавателей и научных работников Самарского университета.
Институт ракетно-космической техники:
  • Воронин Сергей Васильевич - доцент кафедры технологии металлов и авиационного материаловедения;
  • Кузина Антонина Александровна - ассистент кафедры технологии металлов и авиационного материаловедения; 
  • Звонов Сергей Юрьевич - доцент кафедры обработки металлов давлением; 
Институт двигателей и энергетических установок:
  • Макарьянц Георгий Михайлович - профессор кафедры автоматических систем энергетических установок;
  • Шаблий Леонид Сергеевич - доцент кафедры теории двигателей летательных аппаратов;
  • Родионов Леонид Валерьевич - доцент кафедры автоматических систем энергетических установок;
Институт авиационной техники:
  • Немчинов Олег Александрович - доцент кафедры организации и управления перевозками на транспорте;
  • Киселев Денис Юрьевич - доцент кафедры эксплуатации авиационной техники;
  • Куркин Евгений Игоревич - доцент кафедры конструкции и проектирования
  • летательных аппаратов;
Институт информатики, математики и электроники:
  • Тимченко Павел Евгеньевич - доцент кафедры лазерных и биотехнических систем;
  • Тимченко Елена Владимировна - доцент кафедры лазерных и биотехнических систем;
  •  Лёзин Илья Александрович - доцент кафедры информационных систем и технологий;
  • Братченко Иван Алексеевич - доцент кафедры лазерных и биотехнических систем;
  • Федотов Александр Александрович - доцент кафедры лазерных и биотехнических
  • систем;
  • Лёзина Ирина Викторовна-доцент кафедры информационных систем и технологий;
  • Корнилин Дмитрий Владимирович - доцент кафедры лазерных и биотехнических систем;
  • Акулов Сергей Анатольевич - доцент кафедры лазерных и биотехнических систем; 
Институт экономики и управления:
  • Курносова Елена Александровна - доцент кафедры экономики инноваций; 
  • Васяйчева Вера Ансаровна - доцент кафедры управления человеческими ресурсами;
  • Лапа Елена Александровна - ст. преп. кафедры общего и стратегического менеджмента;
  • Есипова Ольга Васильевна - доцент кафедры экономики; 
  • Инюшкин Андрей Алексеевич - ассистент кафедры социальных систем и права;
  • Морозова Светлана Анатольевна -доцент кафедры экономики; 
  • Волкова Наталья Анатольевна - ст. преп. кафедры социальных систем и права;
  • Глазунова Елена Зулфаровна -доцент кафедры менеджмента; 
  • Термелева Анна Евгеньевна - ст. преп. кафедры общего и стратегического менеджмента;
  • Рыбакова Светлана Сергеевна - ст. преп. кафедры государственного и муниципального управления;
Естественнонаучный институт:
  • Колесниченко Ирина Николаевна - доцент кафедры химии;
  • Корчиков Евгений Сергеевич - доцент кафедры экологии, ботаники и охраны природы;
Социально-гуманитарный институт:
  • Демин Илья Вячеславович - доцент кафедры философии.