Пловцы Самарского университета успешно выступили на чемпионате города

Спортсмены завоевали девять золотых медалей

Достижения студентов кафедра физвоспитания Спортивные соревнования бортжурнал
06.10.2016 1970-01-01
Чемпионат Самары по плаванию прошел в бассейне "Дельфин". В нем приняли участие около полутора сотни спортсменов. Сборная команда Самарского университета одержала девять побед.

Студент факультета информатики, мастер спорта Тимур Реуф оказался самым быстрым на дистанциях 50, 100 и 200 м вольным стилем, а также быстрее всех проплыл 200 м на спине.

Кандидат в мастера спорта Дмитрий Богданов (факультет электроники и приборостроения) дважды стал победителем на дистанциях 100 и 200 м стилем баттерфляй.

На дистанциях 100 и 200 м брассом не было равных перворазряднице Яне Федоровой с того же факультета.

Первокурсник факультета электроники и приборостроения кмс Глеб Шестун победил на дистанции 50 м брассом.

Татьяна Давыдова, тренер сборной команды