Открыт набор в студенческий клуб «Мастер коммуникаций»

Занятия проводятся с целью развития у молодежи эффективных коммуникативных навыков

Студенческий клуб "Мастер коммуникаций"
21.03.2016 1970-01-01
Миссия клуба – культурно-обучающая работа с молодежью, направленная на развитие навыков, способствующих эффективному коммуникативному взаимодействию.

Всем активным и неравнодушным, любопытным и амбициозным, а также застенчивым и робким мы поможем развить коммуникативные навыки.

Вас ждут встречи с интересными людьми, участие в дискуссиях, полемике, споре. Вы получите уникальный опыт и научитесь выступать на публике ярко, уверенно, убедительно. Научитесь разрабатывать и представлять выставки (в том числе в рамках формата Фестиваля науки).

Хотите постичь секреты эффективного общения на разных уровнях коммуникативного взаимодействия – межличностном, групповом, массовом, межкультурном? Приходите к «Мастеру коммуникаций».

Формы работы клуба – тренинги, мастер-классы, лекции, беседы, дискуссии, мозговой штурм – гарантия разнообразия и полифункциональности.

Клуб предлагает два направления: дискуссионная площадка «Игры разума» итворческая мастерская «выставка как она есть».

Самые активные и успешные члены клуба получат возможность представлять вуз на фестивалях, выставках, конкурсах регионального и всероссийского уровня. Всем желающим обращаться в Межвузовский гуманитарный музейный центр.

Подробности в группе Вконтакте

Контактное лицо: Аржанов Алексей, тел.: 8 (927) 208-07-51.