Владислав Козлов стал рекордсменом мира

Рекорд студента подтвердила международная федерация водных видов спорта

Спортивные соревнования Козлов Владислав бортжурнал
08.02.2016 1970-01-01
Студент СГАУ мастер спорта Владислав Козлов официально признан рекордсменом мира.

Международная федерация водных видов спорта FINA ратифицировала юношеские рекорды мира, установленные российскими пловцами в ходе первенства мира по плаванию в Сингапуре в 2015 году.

Рекорд был установлен 30 августа в комбинированной эстафете среди юношей на дистанции 4х100 метров. Российская команда выиграла с результатом 3.36.44 секунды.

В составе сборной России стартовал и студент СГАУ Владислав Козлов, показавший на заключительном этапе результат 49.36 секунд.