В СГАУ пройдёт «Школа студенческих инициатив»

Заседания школы состоятся 23 и 24 октября

Студенческое самоуправление
20.10.2015 1970-01-01
23-24 октября на базе Самарского государственного аэрокосмического университета РМОО «Студенческий совет Самарской области» организует образовательный проект для студентов «Школа студенческих инициатив» (далее Школа).

Целью Школы является развитие органов студенческого самоуправления учебных заведений Самарской области.

В рамках Школы участники получат теоретические знания и практические навыки в разработке и продвижении собственных проектов, командной работе и создании и развитии органа студенческого самоуправления.

Школа пройдёт по адресу: Московское шоссе, 34 (Самарский государственный аэрокосмический университет), корпус 3а, ауд. 419.

Для участия в Школе приглашаются студенты 1 и 2 курса СГАУ в количестве 3-4 человек.
Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте studsovet63.ru

Начало работы Школы в 10.00.

Информация для связи: координатор школы Ярова Злата Андреевна, Тел.: 8 (917) 1012452, e-mail: yarova@studsovet63.ru.