В СГАУ стартует образовательная программа «Коммерциализация инновационных идей и разработок»

Занятия начнутся 5 октября

дополнительное образование
24.09.2015 2015-09-24
СГАУ приглашает всех желающих принять участие в образовательной программе «Коммерциализация инновационных идей и разработок»

Темы образовательной программы:
  • Проектный менеджмент в инновационной сфере;
  • Стратегия продвижения стартапа;
  • Финансовое моделирование;
  • Управление рисками;
  • Управление интеллектуальной собственностью;
  • Технологическое предпринимательство.

Условия обучения:

- обучение бесплатное;
- выдаётся свидетельство о повышении квалификации (72 часа);
- занятия в межвузовском медиацентре (СГАУ, корп. 15) два раза в неделю с 18.00 до 21.00;
- сроки обучения: октябрь-ноябрь 2015 года.

Занятия начнутся 5 октября.

Записаться на образовательную программу можно в 5 корпусе СГАУ, в аудиториях 520, 524 (деканат факультета экономики и управления). Тел.: (846) 267-43-32, 267-44-91.