Студентов СГАУ приглашают на бесплатные юридические консультации

Мероприятия пройдут 23, 25 и 30 сентября в Доме молодёжи

консультации
18.09.2015 2015-09-21
23, 25 и 30 сентября с 14:30 до 16:30 в конференц-зале МБУ г.о. Самара «Самарский Дом молодёжи» в рамках проекта «Я - Собственник» пройдут юридические консультации для молодёжи по вопросам собственности и гражданского права.

Проект реализуется Самарской областной общественной организацией содействия участию граждан в развитии местного самоуправления и ЖКХ «Гражданин». Работа проекта ведётся с июня 2015 г. на различных площадках  Самары.

Цель проекта — формирование активной гражданско-патриотической позиции молодёжи через осознание себя, как собственника, ответственного за своё имущество, территорию, на которой оно расположено, город, в котором находится.

В указанное время любой желающий сможет задать вопрос квалифицированному специалисту с опытом работы в юридической сфере более 5 лет. Консультации проводятся на бесплатной основе.