СГАУ приглашает абитуриентов на организационное собрание и входное тестирование

Встречи состоятся 16 и 18 сентября

абитуриентам
14.09.2015 2015-09-07
В среду, 16 сентября, Самарский государственный аэрокосмический университет приглашает будущих абитуриентов на организационное собрание по следующим вопросам:

- поступление в СГАУ (летняя приёмная кампания, проходные баллы);
- довузовская подготовка к ЕГЭ;
- обучения на факультативе абитуриента (бесплатное обучение по результатам входного тестирования) и другие вопросы.

Собрание состоится в 18.30 по адресу: Московское шоссе, 34, актовый зал корпуса №3.

В пятницу, 18 сентября, все желающие могут пройти входное тестирование по математике.
Проверка позволит определить уровень знаний. По результатам тестирования будет сформирована бесплатная группа факультатива абитуриента.

Начало в 16.30.

Сбор в холле корпуса №3. При себе необходимо иметь ручку, паспорт.
Телефон для справок: 267-43-38.